Уважаемые Пользователи! Проводится настройка форума под "личные потребности". Все предложения вы можете написать администратору форума личным сообщением.

ТС домов 26 и 28 по ул.Алибегова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неплохо бы было оформить шахматку. Так как-то нагляднее, кто рядом живет.

0

2

Я тоже так думаю.
Предполагаю,что после того, как отпишутся все жильцы (Состав ТС), сделаю шахматку.

Ну, если не все, то хоть побольше:)

0

3

Может, не все хотят писать полные данные с контактами? Просмотров темы много, а записей в 5 раз меньше...
Мне кажется, что неплох был вариант шахматки на онлайнере с указанием членов семьи и возраста.

0

4

Ну, там контактные данные не совсем для шахматки, там для самого товарищества.
Чтобы можно было со всем созвониться и найти, если вдруг понадобится.
Машина же - для случаев, когда не получается "разъехаться". Был опыт, когда это оочень помогало

0

5

да уж,тем очень много,прямо аж глаза разбегаются)) по шахматке-что то как то не очень охота о себе писать,кроме номера кв...даже номер машины какой смысл?левых паркунов с парковки 26 дома думаю очень тяжело будет вычислить и выкурить,тем более с таким троянским конем в виде встроенно-пристроенных и их клиентов\работников и так далее...там и так уже парковка забита под завязку,при чем 100% есть машины,которые не выезжали пару суток(судя по снегу на машине и отсутствие его под ней).

0

6

Вот и я о том же: личные контакты мало кто напишет, поэтому данные для шахматки никак не получится взять из списков ТС на форуме. Предлагаю оставить прежними, без особых подробностей, сведения для состаления шахматки. И скидывать их сюда или в ЛС тому, кто будет ее составлять.

0

7

В принципе, должна согласиться с вами.

Возьмется кто за составление шахматки?:-)

0